2018Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант" состоится 11 ноября 2018 года в 12:00 по местному времени во всех субъектах Российской Федерации и за рубежом на специально подготовленных площадках.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Для оценки каждой из частей Диктанта применяется 100-балльная шкала. Соответственно, каждый участник Диктанта получает два результата.

В городе Троицке "Всероссийский географический диктант" проводится впервые. Единственной площадкой для проведения объявлена Центральная городская библиотека, которая располагается по адресу: ул. Советская, 33.

Регистрация участников начинается в 11:00
Каждый участник получит сертификат участника акции.
Контактный телефон: 8 (35163) 2-05-11

Зарегистрироваться можно явившись очно на место проведения диктанта (ул. Советская, 33), либо онлайн.
Форма для онлайн-регистрации представлена ниже: