2018В Центральной городской библиотеке члены клуба «Калина» традиционно собрались на предновогоднее заседание. Встреча началась с просмотра фильма о значимых событиях в жизни города в уходящем году. Со словами приветствия и предновогодними поздравлениями к присутствующим обратился глава города Александр Виноградов: «С боем курантов принято загадывать желания. И пусть хотя бы одно ваше желание, будет касаться нашего города. Чтобы он год от года становился краше и благоустроеннее». Далее эстафету предновогодних пожеланий приняла заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене. Благодарственными письмами от президиума городского совета ветеранов и от центральной библиотеки была награждена Тамара Кандерова за активное участие в работе ветеранской организации города, клуба «Калина» и в связи с юбилеем. Праздничное мероприятие продолжилось зажигательными песнями хора «Гармония».

201820182018