2019Нет ничего прекрасней и загадочней для детворы, чем праздник –Новый год! Ощущение чего-то невероятного витает в воздухе и все начинают верить в чудо. Традиционный запах приближающего Нового Года –это запах мандарин и елки.

В преддверии новогодних каникул и праздников  для детей библиотека-филиал№5 провела игровую викторину «Новогодние  забавы Деда мороза». Дети с удовольствием  приняли участие в конкурсе зимних загадок, в музыкальной  викторине «веселого пяточка», а также  нашли свой приз в лотереи Деда Мороза. За участие в  праздничной викторине  дети получили символ Нового Года – мандарины и сладкие призы. Пусть в Новом году вам всем повезет, прекрасною сказкой придет Новый год!

2019«Школа Деда Мороза»

Рождество!.. Волшебный праздник рождения. Появление на свет любого человека является величайшим чудом, а уж Рождество Христово - великий, святой день на все времена.

4 и 5 января для всех желающих  библиотека-филиал№5 провела  «Школу Деда Мороза», посвященную рождественским праздникам. В эти  праздничные дни  был показан  мастер-класс по изготовлению рождественских ангелочков и символа Рождества- рождественской звезды. Участники   с воодушевлением и радостью  для своих родных сделали замечательные подарки. Также сладкие призы получили все участники «Школы Деда Мороза».

Быкова Г.И. библиотека-филиал№5