2019В рамках проведения Губернаторских ёлок дети Пластовского и Октябрьского районов  8 января побывали в гостях в библиотеке «ТеМА» (п.ГРЭС).  Для ребят была организованна квест-игра, основным заданием, которого было собрать буквы  и составить главное  слово «новогоднего настроения». На каждом этапе квеста за успешное выполнение задания ребята получали 1 букву из слова. Задания  самые разнообразные – вопросы по традициям празднования Нового года, звёздная викторина о поросятах...

А самые весёлые задания были от сказочных персонажей Снеговика и Бабы-Яги. Ребята проявили смекалку, смелость, ловкость и заработали буквы, из которых сложили слово «Дружба», так необходимое для новогоднего настроения. В завершение праздника все вместе под весёлую музыку танцевали «танец дружбы».

Смолина Н.В., заведующая библиотекой «ТеМА»