2019Милые женщины!

Пусть для вас все дни до следующего 8 Марта станут счастливыми!

Пусть для вас всегда светит яркое солнце,

Пусть для вас будет произнесено много ласковых слов,

Пусть для вас громко звучит смех ваших детей и внуков!

Мир вашему дому!

Самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта! 6 марта, в  канун праздника, в библиотеке семейного чтения филиале №9 прошла развлекательная программа «Ай, да бабушки», подготовленная для участников  клуба «Мудрые сердца».

Весенняя встреча клуба была полна  тёплых поздравлений, лирических  стихов и песен. Приятным музыкальным сюрпризом для участников было сольное выступление Захарченко Людмилы Ивановны.

Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. Была проведена викторина о цветах, в которой с удовольствием приняли участие виновницы торжества.    Все дружно участвовали в шуточных конкурсах «Принцесса на горошине», «Песенный аукцион», «Самая быстрая», показывали свои способности в танцевальном искусстве и пели песни.

Вечер закончился чаепитием в  тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

Библиотекарь Лютова Л.И.