Главное меню
Библиотеки
Тема года

2024 Год семьи

 

Библиотеки области
Вход или регистрация
Календарь событий
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Девочка тайна Россия полная история великих достижений нашей страныjpg Разговоры о важном Поклон победителям Победа под курском У чуда две стороны Это родина моя Детям о праве Котенок ВеснушкаПриключения Мохнатика Манюня пишет фантастичЫскЫй роман Не пей вина Гертруда Пруд с золотыми рыбкамиСтигмалионКорридор затменийПеро бумажной птицыНеподходящий женихТот кто стоит за плечомЛабиринт простых сложностейСинайский мираж

2019«Театральное закулисье или Волшебные библиосумерки» -  тема большой культурно - досуговой и познавательной программы. Театральные мастерские, выставки, фотозоны,  литературные конкурсы, выступления творческих коллективов, занимательные квесты и  викторины – всё это было подготовлено не только для своих постоянных читателей, но и всех, кто в этот вечер решил заглянуть в библиотеку «Ровесник».

     Изюминкой вечера стало выступление Троицкого народного драматического театра «Наш Ковчег» (рук. О.Г. Полуянова). Молодые актеры читали стихи, пели песни, рассказывали байки из своей театральной жизни, а также был продемонстрирован видеоролик о творческом пути театра.

2019Учащиеся Детской школы искусств №1 порадовали своими выступлениями: «Трио»  гитаристов (рук. Шишкина И.А.)  и барабанное шоу от Михаила Перескокова.

    Посетителей было много, пришли все семьями, с маленькими детьми. Театральные постановки, конкурсы и мастер-классы все нашли себе занятие по душе. Юных посетителей особенно порадовало то, что они могут принять участие практически везде.  За нанесением аквагрима выстроилась большая очередь. А мастер-класс по созданию вееров и масок на имбирном прянике, привлек внимание не только детей, но и взрослых. В необычном формате прошла  напольная интеллектуальная игра «Мир вокруг нас», по принципу настольной игры. На полу – игровое поле с клетками, по которым передвигались игроки, бросая кубик и получая определенные задания.

2019     Сумеречные приключения для молодежи продолжились Квестом в духе Шерлока Холмса, где ребята  с успехом раскрыли все преступления и  разгадали головоломки. В ходе квеста  участники показали свою начитанность и творческие способности, получили массу положительных эмоций.

     Успехом пользовался салон гаданий Татьяны Лариной, всем было интересно узнать, что их ждет в будущем! На мастер-классе от косметолога Натальи Агаевой «Арт - визаж», получили ответы на все интересующие вопросы и  красиво оформили брови.      

      Помимо этого, в библиотеке весь вечер работала театральная фотозона, на фоне которой гости мероприятия могли сфотографироваться или сделать селфи   на память о незабываемых минутах,2019 которые провели у нас в гостях.

          Итак, Библиосумерки – 2019 состоялись! И не просто состоялись, а прошли необычайно интересно. Спасибо всем, кто был участником этого мероприятия! Отдельное спасибо волонтерам Победы! И до новых встреч!

Ольга Насырова, заведующая библиотекой «Ровесник»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Опросы
Финансовая безопасность
Полезное

горсред

пушкинская карта

Народный фронт

Челябинская область Плакат А4 ВДП верт

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Памятка Безопасное окно

Памятка Памятка родителям

Памятка телефон доверия

Сокровища музеев России

Полевая почта – Южный Урал 1941-1945

Краеведение
Календарь культурных праздников
Культурные праздники
Погода Троицк

Яндекс.Погода

Мы ВКОНТАКТЕ

Баннеры

240x400



 

 ЧОСББ


 


 


 


 2021


 фонд 8.07.21


200x200


Новости России