2019Быстро лето пролетело,
Наступил учебный год,
Но и осень нам немало
Дней хороших принесёт.

Для учеников 3 «б» класса  школы №4 библиотекари подготовили и провели театрализованную программу «Школа, двери распахни!». Ведущая Наталья Александровна Глушкова поздравила ребят с началом учебного года и провела  «классную» викторину. Буратино пригласил школьников поучаствовать в конкурсах и играх. Девчонки и мальчишки с удовольствием играли  в  подвижные игры: «Передай мяч», «Соберись в школу», «Угадай сказку», а ёще пели и танцевали.

Праздник в библиотеке прошел весело и интересно. Библиотекари пожелали ученикам успехов  в учебе, интересных увлечений в новом учебном году.

Лютова Л.И.,  библиотекарь библиотеки семейного чтения филиал №9