2019Осень за окошком ходит не спеша.

Листья на дорожки падают шурша.

Тонкие осинки в лужицы глядят.

На ветвях дождинки бусами висят...

Лес овеян легкой дымкой.

День прохладный, голубой.

Осень ходит невидимкой и шуршит листвой.

Отметить праздник осени, в  библиотеке семейного чтения собрались участницы клуба «Мудрые сердца». На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила приятная, доброжелательная атмосфера.

Руководитель клуба Лютова Лариса Игоревна подготовила и провела осеннюю викторину и  интересные конкурсы, такие как «Фантазии огородника», «Овощной брейн-ринг».  Кроме того,  гости читали стихи и пели песни об осени; с азартом составляли овощные поделки «Дары осени». А завершилось мероприятие дегустацией  салатов и варенья,  приготовленных на зиму.

Осенний праздник доставил всем присутствующим много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений.

Лютова Л.И., библиотекарь библиотеки семейного чтения -филиал №9