2019Бабушки и дедушки - эти люди,  которые всю жизнь отдали труду, воспитанию детей и внуков. Мы  должны быть  благодарны им за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества.

В библиотеке- филиала №5 с 24  сентября по 1 октября  прошла  книжно-читательская  Акция «Жизни золотой листопад», которая была посвящена  дню  добра и уважения.

В течении этих дней для читателей старшего поколения  проходили   обзоры  книг по  здоровому образу  жизни  и новинкам современной литературы.

Со словами добрых пожеланий  здоровья и благополучия  участникам Акции  были вручены сувениры,  изготовленные  детьми «Золотое сердце от внуков».

И в день осенний яркий, прими от нас подарок, наш пожилой, любимый, наш добрый, человек!

Быкова Г.И. библиотека- филиал№5