Главное меню
Библиотеки
Тема года

2024 Год семьи

 

Библиотеки области
Вход или регистрация
Календарь событий
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Девочка тайна Россия полная история великих достижений нашей страныjpg Разговоры о важном Поклон победителям Победа под курском У чуда две стороны Это родина моя Детям о праве Котенок ВеснушкаПриключения Мохнатика Манюня пишет фантастичЫскЫй роман Не пей вина Гертруда Пруд с золотыми рыбкамиСтигмалионКорридор затменийПеро бумажной птицыНеподходящий женихТот кто стоит за плечомЛабиринт простых сложностейСинайский мираж

2019 25 октября на экскурсию в Центральную городскую библиотеку пришли второклассники школы № 39. В этой библиотеке они оказались впервые. Всё в ней было для них интересно! Оказывается можно уютно  устроиться с книжкой на подоконнике  или по-домашнему расположиться на  ярких диванчиках в зоне семейного чтения, «утонуть» в объёмных  мягких пуфиках или покачаться в кресле-качалке.  В общем, в любом месте  библиотеки  удобно  присесть с книжкой и читать, читать, читать…           

         Второклассники узнали, что в библиотеке можно увлекательно проводить время не только за чтением, но и  заниматься другими полезными делами.  Например, посмотреть выставки  и  экспозиции. Ребята  увидели  в этот день  поделки  из подручных материалов  на выставке  «Дары осени», оценили  работы юных художников, участвовавших в конкурсе   «Рождественская сказка»,  изучали картины троицких художников членов союза художников России  Н.С. Левшич и Г.М. Левшич.       

         Без сомнения, в этот день с посещением библиотеки ребята приобрели для себя много новой полезной информации. Экскурсия в Центральной городской библиотеке способствовала расширению кругозора, но самое главное она подарила школьникам  радость и незабываемые  впечатления.           Мы надеемся, что  дети будут постоянными читателями библиотек нашего города.

 

                                                         Фирая Серазетдинова, зав. отделом обслуживания ЦГБ.

201920192019

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Опросы
Финансовая безопасность
Полезное

горсред

пушкинская карта

Народный фронт

Челябинская область Плакат А4 ВДП верт

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Памятка Безопасное окно

Памятка Памятка родителям

Памятка телефон доверия

Сокровища музеев России

Полевая почта – Южный Урал 1941-1945

Краеведение
Календарь культурных праздников
Культурные праздники
Погода Троицк

Яндекс.Погода

Мы ВКОНТАКТЕ

Баннеры

240x400



 

 ЧОСББ


 


 


 


 2021


 фонд 8.07.21


200x200


Новости России