2019Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

Красиво украшенный зал, новогодняя красавица-ёлка,  яркие красочные новогодние выставки – всё это создало предчувствие  сказочного волшебства.

В праздничной дружественной атмосфере проходила игровая программа с сюрпризами «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Ведущие приготовили для детей новогоднюю викторину, зимние загадки, конкурсы, в которых все гости  принимали активное участие, и получали поощрительные призы. Мероприятие сопровождалось веселой новогодней  музыкой и песнями.

В завершение встречи, библиотекари  поздравили ребят и взрослых  с наступающим Новым Годом,  пожелали много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Коллектив детской библиотеки филиала № 11.