2020В день Святой Татьяны у молодёжи принято веселиться, шутить, шумно гулять. Так и поступили студенты ТАТ, когда решили отпраздновать свой студенческий праздник в библиотеке «Ровесник».  С шутками они измеряли точность глазомера – отгадывали количество страниц в книгах.  Поскольку студенты умеют сдавать экзамены, то они с удовольствием выполняли шуточные задания по вытянутым билетам. Вспоминали точное название знаменитых российских вузов.

Самым сложным оказалось задание, где надо было вспомнить учебные заведения Российских знаменитостей. Но, в помощь молодым людям пришли  подсказки и интернет.

Библиотекари были награждены благодарностью от ребят и их руководителя, их замечательным настроением от хорошо проведенного времени.

Татьяна Костикова, библиотекарь