2020Для подростков в субботний вечер в библиотеке «ТеМА» (п.ГРЭС)  была проведена игровая программа «Весенний комплимент». Делать комплименты - это особое искусство, потому что не все могут естественно и просто говорить красивые и приятные слова в адрес других. Разыгрывая мини-сценки «Иваны рассуждают», «Объяснение в любви в разные эпохи», спектакль-экспромт «Про Илью Муромца, богатыря былинного», выполняя разнообразные весёлые задания - ребята учились друг друга хвалить за сообразительность, за способности, за умение вовремя оказать поддержку. Конечно, девушкам приятно услышать добрые слова в свой адрес, но и юношам нужно уделять внимание. Все, кто пришли на игровую программу, познавательно и позитивно провели время.

Коллектив библиотеки «ТеМА»