2020Экзамен – это всегда серьезно. Это испытание, которое показывает человеку, как он может справляться с серьезными задачами, поставленными перед ним. Не важно, сколько лет сдающему экзамен –17 или 30, каждый волнуется, и каждый справляется с волнением по-разному.

За последние несколько недель привычный уклад жизни претерпел множество изменений. Нам всем пришлось приспосабливаться к новым условиям: работа на дому, дистанционное обучение детей, онлайн-тренировки.

Учащиеся старших классов все силы кинули на подготовку к ЕГЭ. Центральная городская библиотека в помощь ребятам оформила выставку «Готовимся к экзаменам», на которой представлены разнообразные учебники и справочные пособия. И одним из них является «Справочник школьника» по всем школьным предметам – физика, химия, география, обществознание и т.д.  Мы желаем вам удачи и внутреннего спокойствия!

Светлана Форостьян, библиотекарь ЦГБ