2021В веселый, солнечный день 14 марта на сценической площадке Центральной площади проходил городской праздник. Шумела и гуляла богатая, широкая Троицкая «Масленица».

«Подходите, угощаем играми, забавами, призы даём!» – было слышно от тематического уголка библиотеки «Ровесник», сотрудники которой с удовольствием приняли участие в народном гулянии. Для жителей города всех возрастов библиотекари проводили «блинную викторину», «сладкие книжные игры». Каждому участнику за правильный ответ полагался сладкий приз. Гости нашей площадки с удовольствием фотографировались с балалайкой и гармонью на фоне экспозиции.

Лучшая реклама – та, что вовремя предложена, на празднике раздавали каждому участнику свои визитки, закладки, красочные листовки, приглашали в библиотеку. И  делились друг с другом хорошим настроением!

Татьяна Жукова, зав. библиотекой «Ровесник»