В детской библиотеке-филиал №11 прошло мероприятие-встреча с  Екатериной Николаевной Заяц, которая  делает свои первые шаги на писательском поприще. Ее произведения с удовольствием публикуют в литературных журналах, причем, не только российских.

Публикуется наш гость под псевдонимом Катя Иванова.

В «Чешской звезде» о нашей троичанке узнали из различных литературных интернет-порталов, где она, как автор-новичок выкладывает свои произведения. Всего год, как Екатерина Николаевна начала писать и публиковаться, но уже зарекомендовала себя, как неординарный автор.

Особая гордость  - детские книжки. Так же автора пришла поддержать более известная в Троицке поэт-прозаик Елена Анатольевна Дуденкова. Она прочитала свои стихи и поделилась авторским опытом.