Ставшие уже традиционными в татаро – башкирской библиотеке татарские елки для взрослых и для детей, проходят весело и увлекательно. В этом году  библиотекари устроили праздник  «Лесная нечисть на Новогоднем празднике» сначала детям, а потом для взрослых 14 января состоялась очередная встреча членов клуба «Сююмбике». Они собрались у новогодней ёлки на развлекательную программу «В гостях у Кыш-бабая». По-  детски шумно и долго веселились в этот день взрослые. Иначе и быть не могло, ведь целый день их развлекал сам Кыш-бабай( Махмут Рахимов) и Кар кызы(Расима Нашарова). Гости вдоволь попели национальные песни, натанцевались под баян Фарита Якупова, известного шоумена. Как зажигательно исполнял М.Рахимов национальные танцы! Сколько было смеху, когда Р.Нашарова(заведующая библиотекой) раздавала призы в беспроигрышной лотерее!

Этот праздник подарил массу положительных эмоций всем присутствующим.