2017Молодежный клуб «Эрудит- кафе» третий год собирает аншлаг учебных заведений Троицка. Наш клуб работает под девизом: «Путь только начат, все впереди, не жди удачи, а к ней иди!». Мы стараемся способствовать содержательному проведению свободного времени молодежи, предлагаем пополнить багаж интеллектуальных способностей и творческого мышления.

«Лабиринты Афродиты» - так мы назвали стартовый турнир знатоков, между командами школьников старших классов и студентов города, который был посвящен дню всех влюбленных. При выполнении заданий перед командами стояла непростая задача – показать свои знания мировой литературы, живописи, истории и даже техники.

Стойко и отважно держались команды Троицкого педагогического колледжа и Троицкого технологического техникума без поддержки педагогов и представителей сильного пола, чем привлекли внимание членов жюри и получили их похвалу и симпатию. Как всегда, степенно и достойно работали учащиеся Троицкого аграрного техникума, чем и взяли третье почетное место. За «серебро» уверенно, опережая друг друга, блистая знаниями, соперничали студенты Троицкого филиала ЧелГУ и старшеклассники школы №47. Так и не уступив друг другу, они поделили призовое второе место. С самого начала лидировали эрудиты лицея №13, и заслуженно одержали победу.

Лирической нотой между турами прозвучали стихи троицкой поэтессы Елены Чуфаровой и романтическая мелодия, исполненная на саксофоне студентом ЧелГУ Владиславом Ткаченко.

Будучи членом жюри, депутат собрания депутатов г. Троицка

Н.С.Мунькин, поздравил победителей, поблагодарил всех участников за активную жизненную позицию и отметил интеллектуальный и творческий потенциал молодежи г. Троицка

201720172017