Размер шрифта:

Обычная версия

2017В рамках проекта, направленного на возрождение традиций семейного чтения, коллектив библиотеки семейного чтения филиал №9 организовал театрализованный семейный праздник, посвященный прощанию с первой изученной школьниками первого класса книгой – Азбукой. Гостями семейного праздника стали сказочные персонажи: Старушка Шапокляк и Королева Азбука. Все ребята опровергли слова Шапокляк о том, что не обязательно учиться, чтобы многого добиться.

Ученики подготовили и прочли стихи о каждой букве алфавита, исполнили песню, показали взрослым разученный с музыкальным руководителем танец. Главная виновница праздника Королева Азбука провела с детьми интересное путешествие в мир слов и букв, а напоследок дала всем ученикам напутствие: любить книгу и чтение, постигать новые вершины в учебе. Много интересного ждет ребят впереди!

Заведующая библиотекой Е.В. Канькина