Размер шрифта:

Обычная версия

20176 марта в библиотеке семейного чтения филиал №9 состоялась праздничная встреча в клубе «Мудрые сердца», посвящённая Международному женскому дню – 8 Марта. Библиотекарь Лариса Игоревна Лютова радушно встретила гостей, поздравила женщин с началом весны. Программа праздника была весёлой и занимательной.

Были музыкальные видео- поздравления, звучали стихи. Гостьи охотно принимали участие в шуточных конкурсах и играх: «Нестандартное мышление», «Женщина устами младенца», «Цветочный гороскоп» и других. Настроение присутствующих было отличным. А завершила вечер ролевая сказка «Про курочку Рябу», где гости показали свои способности к импровизации и актёрские навыки. Вроде бы незатейливая на первый взгляд сценка так понравилась публике, что вызвала бурный смех и массу положительных эмоций. Сотрудники библиотеки поздравили присутствующих дам с праздником, пожелали счастья, здоровья, добра.

Заведующая библиотекой Е.В. Канькина