запоздалаяСолнцева Н. А. Запоздалая месть: роман. – Москва: АСТ, 2020.

Взять книгу можно:

в зале художественной литературы ЦГБ (ул. Советская, д. 33);

в отделе внестационарного обслуживания ЦГБ (ул. Гагарина, 18);

в библиотеке-филиале №1 (ул. Октябрьская, д.71).

16+

Солнцева Наталья Анатольевна — современная писательница, работающая в детективном жанре. Наталья не дает комментариев относительно своей биографии. Есть мнение, что Наталья Солнцева — это группа писателей, работающих под псевдонимом, или вообще мужчина, пишущий детективы под женским именем.

В центре сюжета детективов Натальи Солнцевой — достоверные артефакты, обладающие мистическими свойствами. Действие книг переносит читателей во времени и пространстве, в другие эпохи. Предположительно, Наталья является археологом-любителем и занимается изучением истории искусств и древних цивилизаций.

В интеллектуальном, мистическом детективе Натальи Солнцевой «Запоздалая месть», благополучную семью бизнесмена Руднева запугивают телефонными звонками. Он просит разобраться с происходящим детектива Вячеслава Смирнова. Поначалу дело кажется пустяковым. Но во время поисков телефонного террориста мать Руднева умирает. Оказывается, полиция Москвы уже расследует серию загадочных смертей, когда жертве накануне призрак смерти вручает кольцо.

фонд 8.07.21