котенок дымка Вебб Х. Котенок Дымка, или Тайна домика на дереве: повесть. – Москва: Эксмо, 2021.

Взять книгу можно:

в Детской центральной библиотеке (2-й мкр-н, д.15);

в библиотеке-филиале №7 (ул. Климова, д. 5-а);

в библиотеке-филиале №9 (ул. Путевая, д. 16).

в библиотеке-филиале №11 (ул. Лаврентьева, д. 2).

6+

Детские книги Холли Вебб написаны простым языком, они наполненные добротой и призваны воспитывать у детей правильные нравственные ценности. Самой Холли очень нравится писать рассказы про щенков и котят, так как она очень любит животных. Обратите внимание на новую книгу Холли Вебб  «Котенок Дымка, или Тайна домика на дереве».

Главная героиня повести девочка Эмми всегда мечтала о кошечке и надеялась, что на день рождения родители подарят ей веселого пушистого котенка. Но мама и папа не были уверены, что дочь готова о ком-то заботиться, поэтому в подарок девочка получила домик на дереве. Почти как настоящий, красивый и уютный, но даже самый лучший в мире домик не заменит котенка! Однажды в домик Эми заглянула черная кошечка, и девочка быстро с ней подружилась. Эми назвала кошечку Дымкой и не спешила рассказывать о ней родителям. А позже выяснилось, что у Дымки уже есть хозяйка, которая по ней скучает и разыскивает ее.

фонд 8.07.21