2021С приходом весны на Центральной площади нашего города с удовольствием гуляют взрослые, дети и молодёжь!

17 апреля, в тёплый субботний день, библиотекари «Ровесника» провели уличную акцию «ЗОЖ в молодёжь!», дарили гуляющим молодым людям яркие буклеты о здоровом образе жизни.

Следует отметить, что жители нашего города активно отзываются на подобные мероприятия. С удовольствием отвечают на вопросы и делятся своим мнением.

Здоровый образ жизни - это круто, всегда в моде! И чем больше молодых людей задумаются о сохранении своего здоровья сегодня, тем счастливее они станут завтра! Потому что здоровье человека является самой важной ценностью в жизни. Его нельзя ни купить, ни приобрести ни за какие деньги, его нужно оберегать и охранять, улучшать и укреплять.

Татьяна Жукова, зав. библиотекой