MyCollages1 июня — Международный день защиты детей!

Это не только весёлый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В этот день для воспитанников  детского сада № 11 « Кораблик» Библиотека семейного чтения-филиал №9 провела конкурсно-игровую программу «Маленькие дети на большой планете». Ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке и умении отгадывать загадки, а также дружно исполняли веселые детские песни.

В ходе мероприятия девчонки и мальчишки получили море впечатлений и  заряд хорошего настроения! Вот так началась для них самая любимая и  прекрасная пора – лето!

Лариса Лютова, библиотекарь