tttvJhztOrIС каждым годом День семьи, любви и верности приобретает всё большую известность. Это можно объяснить тем, что современным людям не хватает в жизни простых и важных истин.

Желание обладать огромными деньгами никому не приносило счастья, так как никакие деньги не смогут прийти на помощь, пожалеть и посочувствовать. А вот семья – это то, единственное, что в трудную минуту всегда придёт на помощь.

Работники Центральной городской библиотеки к этому замечательному дню   провели уличную акцию «Семью сплотить поможет мудрость книг».  Библиотекари на улицах города дарили прохожим ромашки с пожеланиями и раздавали буклеты.

В библиотеке в этот день была организована книжная выставка «Чтение-дело семейное», на которой представлены интересные книги по теме.

Весь день в Центральной городской библиотеке работала «ромашковая мастерская». Желающие смогли сделать поздравительные открытки в виде символа праздника для своих родных и близких.

Инна Канавина, зав. отделом обслуживания