сокровищеАлександрова Н. Н. Сокровища Великих Моголов: роман. – Москва: Эксмо, 2021.

Взять книгу можно:

в зале художественной литературы ЦГБ (ул. Советская, д. 33);

в библиотеке-филиале №3 (ул. Автодромная, д. 2);

в библиотеке-филиале №4 (ул.Троицкая, д.62).

16+

Наталья Николаевна Александрова - коллективный псевдоним супружеской пары Натальи и Александра Танковых. Большинство романов объединены в четыре цикла - цикл о детективе-любителе Надежде Лебедевой, цикл о наследниках Остапа Бендера  веселых мошенниках Лоле и Маркизе, цикл о трёх подругах в поисках любви и денег и стоящий несколько особняком цикл из четырех исторических детективов о поручике Ордынцеве. Кроме того, есть несколько романов, не принадлежащих ни к одному из этих циклов.
          В основе остросюжетного романа «Сокровища Великих Моголов»  поиски древнего рокового артефакта. Он вне времени, вне пространства, и кто знает, утихнут
ли страсти по нему в новом столетии? В новом детективе известного автора серии Натальи Александровой в центре повествования оказывается древнее сокровище
Великих Моголов — Павлиний трон, часть которого спрятал граф Шереметьев в своей усадьбе. И лишь его потомки знают, как его найти.

фонд 8.07.21