подмастерьеРобертс Н. Подмастерье смерти: роман. – Москва: Эксмо, 2020.

Взять книгу можно:

в библиотеке-филиале №1 (ул. Октябрьская, д.71);

в библиотеке-филиале №5 (ул. Дерибаса, д. 34).

16+

Нора Робертс – американская писательница, работающая в жанрах любовного романа и футуристического детектива, сценаристка.

Нора Робертс – член нескольких писательских групп, автор множества бестселлеров. Она удостоена бесчисленного количества наград, а «New Yorker» назвала ее любимым романистом Америки.

Основное действие романа «Подмастерье смерти» начинается  на катке в Центральном парке Нью-Йорка, где неизвестный снайпер убивает фигуристку, врача и учителя. За расследование берется лейтенант полиции Ева Даллас. Опытный следователь, Ева видела много убийств, но с таким запутанным делом столкнулась впервые. Жертвы застрелены из тактической лазерной винтовки, а значит, снайпер находился на расстоянии в несколько километров от зоны обстрела. Список мест, где мог скрываться убийца, кажется бесконечным.

фонд 8.07.21