2019Праздник осени прошел в библиотеке семейного чтения - филиале №9 для воспитанников подготовительной группы детского сада №5.

Многие ребята первый раз пришли в библиотеку, поэтому библиотекари провели экскурсию по библиотеке,   познакомили  гостей с ее залами,  книжными выставками.

В читальном зале для ребят подготовили увлекательную  программу, во время которой дети вспоминали осенние месяцы, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины об осени  и «Кто из овощей самый главный».   Ребята  с удовольствием играли в игры:  «Да или нет», «Листопад», «Вершки и корешки».

В завершение мероприятия библиотекари  пригласили детей приходить в библиотеку в гости вместе с папами и мамами. А ребята  поблагодарили друг друга аплодисментами во время игры «Пугало»!

Е.А. Иванова, зав. библиотекой семейного чтения