20195 октября – День Учителя - праздник, который затрагивает  каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу,  получал знания.

3 октября, в канун  этого замечательного события,  читатели библиотеки № 4 приняли  активное участие в праздничной акции пожеланий «Мой самый любимый учитель!».

Ребята из школы № 9  не только смогли поздравить своего любимого  учителя, пожелать ему здоровья и успехов на работе, но и узнали историю этого праздника, вспомнили  самые интересные уроки из жизни класса, прочитали стихи об учителях.

В акции приняло участие 24 человека.

Хочется от всей души поздравить дорогих и любимых наших учителей. Искренне пожелать им крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также оставаться преданным своей профессии и каждый день подниматься вместе с детьми к вершинам знаний. Пусть этот день подарит им любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.

Фурманова Н., зав.библиотекой № 4