2019Новый год – яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

В  преддверии Нового года библиотека « Ровесник» приготовила для своих маленьких читателей новогодний подарок -  интерактивный  спектакль по мотивам  сказки "Теремок".

Были приглашены ученики  первых, вторых  и третьих классов МБОУ "СОШ №3 " и МБОУ «СОШ", №14, которые   приняли  активное участие в действии спектакля. Веселые  сказочные герои: лягушка, заяц,  лиса,  медведь и символ наступающего  года – мышка, пришли  к ребятам  с забавными  конкурсами и играми: «игра в снежки», «рассмеши Несмеяну»,

«одень снеговика», « веселый хоровод». Встреча прошла весело и интересно. Каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения.

Библиотекарь  Циркуль И.В.