Библиотекарь зала "Детство" библиотеки "ТеМА" (п. ГРЭС) Светлана Ивановна Ганиман стала одним из победителей Международного творческого интернет-конкурса "Золотые имена России" в номинации "Лучший буктрейлер"!

Конкурс посвящён творчеству писателей-юбиляров 2019 года: П.П. Бажова, Н.В. Гоголя, А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова.  Он проводился в рамках Международного литературного онлайн-проекта "Страницы большой жизни". Организаторами выступили Липецкая областная юношеская библиотека, Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки, Челябинская областная библиотека для молодёжи и Донецкая республиканская библиотека для молодёжи. Всего в Конкурсе приняли участие 860 человек с 867 работами со всех уголков России и ближнего зарубежья. Светлана Ивановна стала одним из 12 победителей! Молодец! Гордимся!

Предлагаем всем посмотреть буктрейлер по книге А.С.Пушкина "Барышня-крестьянка". Это произведение А.С.Пушкина Вы найдёте в фонде нашей библиотеке. Приходите, берите, читайте!

Смолина Н.В., заведующая библиотекой «ТеМА»