Центральная городская библиотека предлагает  всем желающим воспользоваться услугами виртуальной справочной службы «Спроси библиографа».  Цель данной виртуальной услуги  —  сделать ваш поиск информации комфортным и эффективным. Специалисты библиотеки  окажут профессиональную помощь  в поиске сведений  интересующих вас, но тема запроса должна быть связана с профессиональной или учебной деятельностью, то есть,  мы не помогаем разгадывать кроссворды и ребусы. Ответ на запрос предоставляется  в виде библиографического списка источников или конкретного ответа на вопрос, но мы не предоставляем готовые тексты рефератов, сочинений, курсовых работ.  Мы готовы ответить на вопросы,   связанные с деятельностью библиотеки и ее информационными ресурсами.  Необходимо отметить, что обслуживаются все пользователи, обратившиеся в  Виртуальную справочную службу,  независимо от их возраста, уровня образования,  места проживания, а также независимо от того,  являются ли они читателями библиотек города или нет.
Услуги Виртуальной справочной службы - бесплатны!

Подробно познакомиться с правилами пользования и порядком оформления запроса вы можете ЗДЕСЬ.