6 марта в Центральной городской библиотеке Троицка в рамках проекта ТТТ («Территория творческих троичан») состоялся концерт автора-исполнителя Владимира Ишенина. Накануне Международного женского дня выступление барда стало прекрасным музыкальным подарком для всех присутствующих дам.

Владимир Дмитриевич ведёт секцию по волейболу в ДЮСШ г. Троицка. Он увлечённый человек – спортсмен, турист, частый гость на Ильменских фестивалях. Петь любил всегда, в своё время участвовал в художественной самодеятельности, солировал в эстрадном ансамбле ДК «Энергетик» (худ. руководитель Виктор Мельников). Стихи Владимир начал писать ещё со школьных лет. Сам освоил основные аккорды на гитаре, и поэтические строки зазвучали по - новому.

В песнях - философское осмысление жизни, любовь ко всему прекрасному: женщине, природе, родному городу. Уже с первых аккордов бард расположил к себе публику. Искренняя и доверительная манера исполнения автором своих песен подкупила слушателей, его чувства и мысли нашли отклик в сердцах, объединив всех присутствующих общими переживаниями. В камерной атмосфере зала песни под гитару звучали непринуждённо, как обычно бывает, когда барды собираются возле костра.

Во время концерта слушатели активно задавали Владимиру вопросы, касающиеся его дальнейших творческих планов. У самобытного автора В. Ишенина есть ещё много стихов, которые вскоре станут песнями. Встреча с увлечённым человеком состоится вновь.

Фирая Серазетдинова, заведующая отделом обслуживания ЦГБ