В единстве наша силаВ начале месяца в городе пройдет череда акций, концертов и выставок, приуроченных ко Дню народного единства.

1 ноября в Центральной городской библиотеке троичанам предложат написать этнографический диктант в рамках международной акции. Культурно-просветительское мероприятие позволит оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.

С 1 по 3 ноября во всех библиотеках города пройдут исторические и патриотические часы «Подвиг во имя России», «Величие народного подвига», «Единым духом мы сильны» и другие познавательные акции.

4 ноября в городском Доме культуры горожане смогут поучаствовать в интерактивной программе «Под радугой дружбы», а также посмотреть юбилейный концерт народного коллектива хора ветеранов «Гармония».

В центре культурного развития «Энергетик» в праздничный день пройдет музыкальная киновикторина и показ художественного фильма.

Управление информации и общественных связей