IMG20210908131407В рамках Форума библиотекари России знакомились с деятельностью модельной библиотеки для детей и взрослых «ТеМА» города Троицка. Недаром её называют территорией молодых и активных. Каждый зал примечателен по-своему. В «Детстве» уютно расположилась студия читательского развития «Умка», «Лофт» погрузил в молодёжную атмосферу, пропитанную музыкой, книгами, играми. «Территория 18+» удивляла проектом «Смартфоны» и мастер-классом по декупажу. В «Перекрёстке» гостей ожидала выставка-сушка фотографий. Для любителей селфи были организованы фотозоны «Осень» и «Библиокараван». Библиотека «ТеМА» оригинально позиционирует себя в социальных сетях, поэтому демонстрировался и её неповторимый медиаконтент.

#Библиокараван2021

#Новаябиблиотекацентрпритяжениясообществ #Троицк

Айна Кулбусинова, методист ДЦБ.