Vs45U1BOXb0Новый год - яркий, загадочный, шумный, неповторимый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

В последние дни уходящего года  в детской библиотеке – филиале № 11 прошел Новогодний праздник. Красиво украшенный холл библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и красочные новогодние выставки - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.  Для юных читателей были  проведены игровые программы «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».  Дети узнали о традиции встречать Новый Год, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков - Дедушке Морозе. Проводились игры и конкурсы, вспоминали пословицы о зиме, рассказывали стихи, разгадывая загадки и решали ребусы.

Дети окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения, а также призы в весёлой викторине «Что мы знаем о тигре», побывали современными артистами эстрады и в конце мероприятия всех ждала фотосессия возле новогодней елочки с новогодними атрибутами.

Библиотекарь Сабат Н.Б.