bQC7XX7MXGAВ череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни. Непременным атрибутом Рождества является Ангел. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувенирные фигурки ангелочков. Особенно ценным становится такой подарок, если сделать его своими руками. Очаровательный ангелочек станет отличным украшением для ёлочки или прекрасным подарком к празднику.

В детской библиотеке-филиале № 11 прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. Наши гости попали в сказочную предпраздничную мастерскую и используя для поделок только самые простые материалы, смастерили нежных воздушных ангелочков, благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок, им можно порадовать своих родных и близких, ведь «Рождественский ангел» может исполнить самое заветное желание и оберегать своего владельца. Пройти мимо таких милых и нежных ангелочков очень сложно, именно они создают атмосферу праздника. Желаем добра, удачи, волшебства, исполнения желаний!

Наталья Сабат, библиотекарь