7Vnz8 mohIE

9101112131415
23242526272829
3031
блайтон бойе вебб пропавший щенок медоус крольчонок в гостях муми волшебный котеноккозочка кролик тайна говорящего хонорик

юбилей

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

29 мая свой 90-летний юбилей отметила Юлия Федоровна Мельник, которая на протяжении многих лет была секретарем городского клуба «Калина», действующего на базе Центральной библиотеки.

Юлия Федоровна очень светлый, позитивный человек и всегда создает хорошее настроение тем, с кем общается. Несмотря на свой почтенный возраст, она продолжает посещать клуб   «Калина».

Поздравляя именинницу с юбилеем, сотрудники библиотеки и ветераны клуба «Калина» выразили слова искренней признательности и благодарности, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Юбилярша от всей души поблагодарила гостей за то, что не оставили его без внимания и подарили хорошее настроение.

Инна Канавина, зав. отделом обслуживания ЦГБ