Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Добро через книгу»

IMG 9460 min

Осень – идеальное время для чтения. В это время проводятся мероприятия которые объединяют всех, кто дарит книги и прививают любовь к чтению. Книга – одно из лучших изобретений человечества, а даритель – это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.

23 октября библиотекари ЦГБ провели для жителей города информ-минутку «Я книгу прочитал и вам ее дарю». В ходе беседы библиотекари рассказывали о том, как подаренные книги попадают на полки библиотек города, где встречаются со своими новыми читателями. Наиболее активные читатели рассказывали о прочитанных новинках. В заключении каждый желающий получил памятку с информацией о празднике.

Результатом акции стали подаренные библиотеке книги. Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок!

Татьяна Платонова, библиотекарь ЦГБ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тема года

80 Победа

 

Календарь культурных праздников

Культурные праздники

Баннеры

240x400

ЧОСББ2021

 200x200фонд 8.07.21

 

 

Новости России